Задержка доставки посылки из Китая в РФ - причины и дальнейшие действия
• г. Курган
Два месяца назад я заказывала посылку из Китая, трек-код, который дал мне продавец действует только до страны доставки, то есть, до РФ, а после посылка должна была прийти за 10-14 дней, но так и не пришла. Что могло случиться и что я могу предпринять в такой ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Курган
Напишите претензию продавцу, за исполнение условия по доставке отвечает он.