Возможность возврата 100 000 рублей вложенных в финансовую пирамиду компании - есть ли шанс вернуть средства?

• г. Новокузнецк

Здрв, подскажите пож могу ли я вернуть 100.000 р вложенных в финансовую пирамиду компании, которая просуществовала чуть больше чем пол года, человеком, который обещал на старте новой коммании большие выплаты. Он живет в Москве, сейчас создал другое что то свое наподобе. Если он-лайн перевод подствержданиющий оплату.

Ответы на вопрос (5):

Заключали ли вы договор?

Да, договор был

В этом случае, вам следует обращаться в суд, и как можно быстрее.

А если договор в электронном варианте и с какой претензией идти в суд?

И т.к. компания прекратила свою деятельность, договора на руках конечно же нет(( и в электронном варианте тоже,делаю запрос в компанию, они не отвечают, как быть в этой ситуации?