Куда я могу обратиться и на какие положения закона ссылаться, что бы запретить ему проживать в квартире?

• г. Хабаровск

В квартире по договору социального найма проживаю вместе с бывшей супругой и нашим ребенком, зарегестрированы все трое. Бывшая супруга без моего письменного согласия привела в дом сожителя, который стал проживать вместе с ней. При этом мне, как нанимателю, выдвигаются условия, во сколько мне приходить домой, никого не приводить. Куда я могу обратиться и на какие положения закона ссылаться, что бы запретить ему проживать в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поставить вопрос о выселении данного гражданина из квартиры в судебном порядке. Иск подается по месту нахождения квартиры.