Оптимальные отступления для строительства кухни и сан узла - как избежать разрешения соседей?

• г. Краснодар

Хотим пристроить не большую кухну и сан узел к дому. Двор маленький, сколько нужно отступить от забора соседей, что бы не спрашивать разрешение на строительство пристройки. Соседка немного неадекватная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По законодательству необходимо отступить от межи 3 метра.