Проблемы с крышей после капитального ремонта - к кому обратиться и как решить ситуацию

• г. Шебекино

В 2013 году по программе кап. ремонта из ФБ наш многоквартирный дом был отремонтирован под 16.5 процентов со финансирование собственников жилья. Но не прошло и вух лет крыша совсем прохудилась, что делать? Кому жаловаться на качество работ?

Ответы на вопрос (1):

В ТУ организацию, которая получила деньги из ФБ на данные работы и которая ОБЯЗАНА контролировать ход их выполнения, приёмку и КАЧЕСТВО, а также взаимодействовать с ИСПОЛНИТЕЛЯМИ в течение гарантийного срока этих работ и ТРЕБОВАТЬ от этих исполнителей-подрядчиков УСТРАНЕНИЯ недостатков в течение гарантийного срока.

Очевидно "организатором" была Администрация города.