Финансирование по программе капитального ремонта не получено - как действовать и кому обратиться?

• г. Фокино

Наш дом был подан на программу кап. ремонта, эту программу он прошел, есть проект, но в управ. Компании сказали, что финансированние не пришло с фонда кап. ремонта приморского края. Что делать и на кого жаловаться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.

На органы государственной власти и органы местного самоуправления возложена обязанность организовывать обеспечение своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах. Жалобу пишите на орган местного самоуправления.

Какие документы и справки надо собирать? В какой форме писать жалобу?

Пишите в произвольной форме с изложением фактов. Собирать ничего не нужно. Прокуратура самостоятельно проведет проверку.