ООО Газпром межрегионгаз требует оплаты задолженности за газ - несоответствие расчета и оплаты с новым собственником

• г. Москва

ООО Газпром межрегионгаз Ярославль г. Ярославль, Суздальское шоссе, дом №33 требует от меня оплаты задолженности за потребление газа, образовавшейся у прежнего собственника (за 5 человек) с апреля месяца 2015 года по сегодняшний день в 1454 руб в сумме 45 коп. с меня нового собственника зарегистрированного на данной жилой площади с 18 июня 2015 года, хотя я оплатил за июнь, июль и август 2015 года платежи из расчета на одного зарегистрированного с 18 июня 2015 года. Нужна ссылка на закон или постановление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Требования прислали?