Как снизить транспортный налог на автомобиль, проживая в Москве, путем его учета в другом регионе, и возможные минусы такого действия

• г. Москва

Постоянно проживаю в Москве, на мой автомобиль очень высокий транспортный налог. Как мне поставить его на учет в другом регионе? Например, в Дагестане. Нужна ли мне временная регистрация? И какие минусы возможны при этом? Кроме очевидного плюса - снижения налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствйте.

Сменить регистрацию