Увольняют ли в декретном отпуске, если занималась временной заменой другой декретницы?

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли меня права увалить если я нахожусь в декретном отпуске, работала по срочному договору за место другой декретницы, мне сообщили что та работница вышла с декретного и уволилась и якобы я теперь автоматически уволена... т.е.мне в любом случае некуда будет возвращаться.

Ответы на вопрос (1):

Как раз наоборот вас могут взять на постоянную должность