Возможность постройки хозяйственной постройки на приватизированном участке с общей стеной с соседями и отсутствием межевания земли

• г. Иваново

Дом на трех хозяев с разными входами 1 общей стеной разными дворами Дом и земля приватизированы но находятся под одним номером. Могу ли я на своем участке без согласия соседей построить хоз. постройку. Земля не межованная.

Ответы на вопрос (2):

Если ваша доля земельного участка не выделена в натуре, то без согласия не можете.

Спасибо а что делать если постройки построены и занесены в план?.Еще один вопрос. Дом был зарегистрирован на муже 1/2 муж подарил брату вопрос- переходит ли в этом случае в пользование и земля или земля остается в ведении мужа? Зарание спасибо.