Я не могу получить жилье как сирота, Меня не хотят ставить на очередь потому что у меня бумаги 2013 года.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо получить мотивированный отказ в постановке на очередь и обжаловать его через суд, либо обратитесь за защитой своих прав сразу к прокурору. В заявлении прокурору опишите Вашу ситуацию.