Наличие ремней безопасности в микроавтобусе на украинских номерах - право на выписывание штрафов?

• г. Москва

Я с Украины. У меня микроавтобус на укр. номерах и в нем 8 пас. мест. Он переоборудован из грузового в пас. ремни предусмотрены только на передних 3-х. мне ДПС постоянно доказывает, что ремни должны быть у всех пассажиров, потому как у меня по документам это легковой-пассажирский автомобиль,

и потому мне выписывают штраф то 500, то 1000 руб. имеют ли они право выписывать в этом случае штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно