Льготы и особенности работы социального работника в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов на дому в сельской местности - влияют ли на льготный стаж при выходе на пенсию

• г. Куровское

КАКИЕ ЛЬГОТЫ ИМЕЕТ СОЦИАЛЬНЫЙ РАБОТНИК РАБОТАЮЩИЙ В ЦЕНТРЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ГРАЖДАН ПОЖИЛОГО ВОЗРАСТА И ИНВАЛИДОВ (на дому) РАБОТАЮЩИЙ НА СЕЛЕ. СЧИТАЕТСЯ ЛИ ЛЬГОТНЫЙ СТАЖ ПРИ ВЫХОДЕ НА ПЕНСИЮ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Льгот нет