СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГУБЕРНАТОРСКИЙ КАПИТАЛ за третьего ребенка НА ОПЕРАЦИЮ 30.000 ВТОРОГО РЕБЕНКА?

• г. Надым

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете потратить средства маткапитала на следующие цели:

- получение медицинской помощи членами родителями и детьми в российских или зарубежных медицинских организациях.