Как поступить, если сособственник предлагает выкупить мою 8/9 долю квартиры за завышенную сумму?

• г. Наро-Фоминск

Имею в собственности 8/9 частей квартиры. Сособственник имея 1

\9 прислал предложение о выкупе за сумму очень высокую, какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Либо купить, либо отказаться и он имеет право продать другому, но за сумму не ниже той которую предложил Вам. Если будет по другому можете обжаловать договор купли-продажи в суде.