Форма и заверение доверенности на запрос пенсионного дела при переезде на постоянное место жительства.

• г. Тюмень

Мой отец переехал на постоянное место жительства из района крайнего севера в г.Тюмень. На данный момент имеется постоянная регистрация по месту жительства в г.Тюмень. В какой форме должна быть доверенность на запрос пенсионного дела и заверять ли ее у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Доверенность на совершение действий в интересах физического лица оформляется у нотариуса, у нотариусов свои бланки. Для ее оформления доверителю необходимо прийти с паспортом к любому нотариусу с паспортными данными лица на которого будет изготавливаться доверенность.

Если мой ответ покажется Вам не полным, звоните тел. 89827827851 буду рада Вам помочь!