Могу ли я получить прописку и выписаться в дргом городе без личного участия, для того, что бы получить прописку в том городе

• г. Екатеринбург

Могу ли я получить прописку и выписаться в дргом городе без личного участия, для того, что бы получить прописку в том городе, где проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Вы можете сняться с регистрационного учета по месту прежнего жительства без личного присутствия, Вам необходимо обратиться в УФМС по месту новой регистрации с приложением всех документов для регистрации ( они сами запросят документы о снятии с регистрации по прежнему месту жительства, просто это займе немного больше времени, чем если бы вы сами снялись с регистрации)