Нарушение ПДД - запрет обгона на дороге в состоянии ремонта. Вопросы о последствиях и возможных способах минимизации потерь.

• г. Лянтор

Я нарушила ПДД (знак 4.20) запрет обгона, на дороге, находящейся в состоянии ремонта, потому что вся дорога усеяна спец техникой и знак во время моего движения находился вне зоны видимости. Что мне за это грозит и как я могу минимизировать потери.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, чтобы вам помочь, необходимо смотреть постановление или протокол об АП, он у вас на руках?

Необходимо в течении 10 дней подать жалобу в суд.