Возможность заключения дополнительного соглашения при изменении ссудополучателя

• г. Полярный

Между МБОУ ООШ и МБОУ Вечерняя школа был заключен договор безвозмездного пользования. С 01.09.15 МБОУ Вечерняя школа присоединили к другой СОШ, таким образом изменился ссудополучатель. Можно ли в этом случае заключить доп. соглашение, где просто указываестя, что изменился ссудоплучатель (наименование, руководитель, банковские реквизиты) или обязательно заключать новый договор? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Достаточно допсоглашения в котором все и прописать: В связи с...........

стороной по договору с такого то числа считать..... Раздел такой то договора изложить в такой то редакции....