Права энергоснабжающей организации при изменении и опломбировании электросчетчика в квартире собственника без представителя ТСЖ

• г. Сарапул

В доме создано ТСЖ, которое является исполнителем услуг по электроснабжению. Имеет ли право энергоснабжающая организация без представителя ТСЖ, ответственного за содержание общедомовой собственности менять и опломбировать электросчетчик в квартире собственника.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. Как представитель энергосберегающей организации попадет в квартиру без согласия собственника?