Имеет ли право энергоснабжающая организация начислять на прямую плату за ОДИН собственникам, если в доме создано ТСЖ.

• г. Сарапул

Имеет ли право энергоснабжающая организация начислять на прямую плату за ОДН собственникам, если в доме создано ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет, если собственниками не принято такого решения на общем собрании.