Можно ли развестись с мужем американцем, находясь в России. Он живет во Флориде, детей у нас нет. Что для этого нужно?

• г. Воронеж

Можно ли развестись с мужем американцем, находясь в России. Он живет во Флориде, детей у нас нет. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Можно .Нужно изучить документы о браке.

Для этого Вам нужен грамотный адвокат. Теоретически, развод в России возможен в судебном порядке.