Как действовать, если следственные органы игнорируют информацию о экономических преступлениях в организации и утечки данных руководителю
• г. Новосибирск
Что делать, если следственные органы не реагируют на информацию о совершаемых экономических преступлениях в организации и осуществляют слив информации руководителю, который совершает преступления.
Ответы на вопрос (1):
г. Пятигорск
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Если прокуратура отказывает. Обжалуйте в суд. Если суд отказывает, то обращайтесь в краевой суд.