Что будет с невыплаченными алиментами после смерти бывшего мужа, не работавшего на протяжении последних лет жизни?

• г. Москва

Погиб бывший муж, осталась большая сумма алиментов на ребенка, муж последние года официально не работал, сыну 14 лет. возместит ли кто сумму долга? Или можно забыть об этом?

Ответы на вопрос (2):

А КТО ВЫ ДУМАЕТЕ ДОЛЖЕН ВАМ ВОЗМЕЩАТЬ??? ОФОРМЛЯЙТЕ ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА

Увы Алена Викторовна, но Вам это уже не кто не возместит.