Нужно ли изменить регистрацию бизнеса при получении временной регистрации в Ростовской области, если постоянно зарегистрирован в Краснодарском крае?

• г. Краснодар

Мне нужна временная регистрация в Ростовской области, а постоянно зарегестрирован в Краснодарском крае и на учете в налоговом органе стою в Краснодарском крае, надо ли менять регистрацию бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, "переезжает" ли вместе с Вами принадлежащий Вам бизнес или нет.