Как решить проблему увольнения с нарушениями трудового законодательства после отказа суда и бездействия трудовой инспекции?

• г. Санкт-Петербург

Меня уволили с нарушениями трудового законодательства. Обратилась в трудовую инспекцию, она посоветовала обратится в суд. В суде отказали по срокам, прошло три месяца. С ново обратилась в трудовую инспекцию, тянут время не выносят решения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие трудовой инспекции.