Проблемы с покупкой в Связной - номер телефона, зарегистрированный на незаслуженного должника в Банке. Как отбиться от коллекторов и возместить ущерб?

• г. Ростов-на-Дону

Купила в связной, номер телефона, связи Билайн, а он оказался зарегистрирован на другого человека, у которого огромный долг в банке. Коллекторы звонят днем и ночью! Как мне избавится от этих надоедливых звонков и что могу предъявить компании Связной за такую халатность!?

Ответы на вопрос (1):

жалобу в Роскомнадзор напишите и звонки прекратятся