Проблема с назойливыми коллекторами после покупки сим-карты Билайн - что делать?

• г. Омск

Купила сим-карту Билайн. Видимо, раньше она была зарегистрирована на другого человека. Теперь мне постоянно звонят коллекторы! И днем, и ночью. Разъяснения о том, что хозяин номера-это другой человек, на них не действуют. Подскажите пожалуйста, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в полицию на коллекторов.