Имеет ли право работодатель уволить работника без его ведома имея на его имя исполнительный лист на удержание алиментов?

• г. Славянск-на-Кубани

Имеет ли право работодатель уволить работника без его ведома имея на его имя исполнительный лист на удержание алиментов?

Ответы на вопрос (1):

нет не имеет. без ведома работника увольнение незаконно. должна быть соблюдена процедура, получены объяснения... Если требуется помощь обращайтесь Павлов Роман Сергеевич 89180807746