Как проверить подлинность справки о отсутствии прописанных лиц в квартире из ЕКРЦ?

• г. Солнечногорск

Мы покупаем квартиру, продавец нам дал справку из ЕКРЦ о том, что в квартире на данный момент никто не прописан, как узнать подлинность этой справки.

Ответы на вопрос (1):

Никак вы ее не проверите - можете вместе сходить в ЕКРЦ и чтобы при вас выдали данную справку