Как построить магазин по продаже одежды в городе Воронеж - порядок оформления документов и контакты для обращения

• г. Воронеж

Меня зовут Наталья. Скажите, каков порядок оформления документов и куда следует обращаться, если я хочу построить магазин в городе воронеж по продаже одежды? Именно построить, а не купить или арендовать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для начала Вам необходимо приобрести землю на каком-либо праве. А затем готовить проект, согласовывать его и получать разрешение на строительство в Управлении главного архитектора.