Расчет алиментов и содержания для двоих детей при наличии обязательств по первому ребенку - сумма и доля от зарплаты мужа

• г. Майкоп

Я замужем у нас 2 детей хочу подать на алименты и на содержание меня до исполнения младшему ребенку 3 лет на какую сумму я могу расчитывать? Если муж уже платит алименты на первого ребенка от первого брака на какую часть от его зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

На детей по 16,5% от его дохода, на Ваше содержание сумму определит суд исходя из его дохода.