Могу ли я ИП арендовать жилое помещение под детский центр (не выдаём сертификаты)?

• г. Челябинск

Могу ли я ИП арендовать жилое помещение под детский центр (не выдаём сертификаты)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Арендовать помещение Вы можете, вопрос в том, что в жилом помещении можно только проживать, но никак нельзя заниматься бизнесом. Другое дело, что пол России так и делают. Если не боитесь проверок и жалоб со стороны соседей - арендуйте. А вообще, Вам нужно не жилое помещение.