Как доказать невиновность в заявлении о приобретении телевизора для личного пользования, которого на самом деле не было принесено

• г. Орск

На мою дочь написали заявление в суд утверждая, что ей принесли телевизор для личного пользования, в случае когда потребуют она должна будет вернуть. Но ей никто ничего не приносил. Просят за телевизор денежную сумму. Как она должна доказать свою невиновность. Что для этого нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если нет договора хранения, невозможно доказать передачу телевизора. На основании ст 56 ГПК - каждая сторона доказывает то, на что ссылается. вот пусть они и доказывают. Договора передачи телевизора нет. Мой тел. 8-987-87-16-309.