Риски при покупке таун-хауса с правом аренды - что нужно знать перед сделкой

• г. Челябинск

Собираюсь купить таун-хаус, но в свид-ве о гос. регистрации права в документах-основаниях указан договор долгосрочной аренды, а в объекте права-жилой дом, а не таун-хаус. Чем это чревато? Заранее спасибо. Ирина, Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это означает, что вы покупаете не таун хаус, а право аренды на жилой дом.