Как долго я могу не регистрировать полученную собственность?

• г. Барнаул

Получила в наследство от матери по завещанию 1/2 квартиры, оформила свидетельство о праве на наследство. Как долго я могу не регистрировать полученную собственность? Может ли родной брат отсудить ее у меня?

Ответы на вопрос (3):

1.Пока не возникнет необходимости в этом.

2.Это зависит от обстоятельств на которых он будет основывать иск.

1.Сроков законом не установлено 2. Если подаст в суд о признании завещания недействительным по УКАЗАННЫМ в законе основаниям.

Если брат подаст в суд иск о признании завещания недействительных (или при возникновении других проблем), обращайтесь, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.