Как разделить имущество при скрытых доходах мужа - подготовка документов и возможности в суде

• г. Москва

Мой муж свои доходы скрывает, складывает к себе на банковские счета и распоряжается этими деньгами без моего ведома и согласия. Он не сообщает мне размер своей зарплаты.

Я бы хотела разделить это имущество, видимо через суд, т.к. добровольно он делиться не желает. Какие мне нужно подготовить документы для этого. И вообще - насколько это возможно, ведь я не знаю в каких банках, ячейках он держит деньги.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,решить вопрос можно в судебном порядке.К заявлению-свидетельство о браке.