Я бы хотела узнать, можно ли мне снять деньги с папиной книжки сбербанк, по доверенности, если в ней не указан банк?

• г. Александровск

Я бы хотела узнать, можно ли мне снять деньги с папиной книжки сбербанк, по доверенности, если в ней не указан банк?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если Ваши соответствующие полномочия точно указаны. - При обращении в банк имейте с собой папину сберкнижку и оригинал + копию (лучше нотариальную) доверенности на Ваше имя.