Законно ли заставлять детей в 4 классе учиться во вторую смену? Что могут сделать родители, чтоб решить этот вопрос?

• г. Новосибирск

Закооно ли заставлять детей в 4 классе учиться во вторую смену? Что могут сделать родители, чтоб решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Если в школе предусмотрено 2 смены, то 1,5,9,11 классы учатся в первую смену, остальные во ворую смену. Обращайтесь к директору школы.