Вопрос халатности врачей при родах - куда обращаться и как это называется

• г. Самара

Куда обратиться в случае халатности врачей или как это называется?! Родила 14.08.2015 сейчас выясняется (по обследованию сына (УЗИ), что при рождении было кровоизлияние в мозг и когда доставали сместили 2 шейных позвонка. В выписке из роддома об этом ни слова, если бы не попали в больницу, так и не узнали бы,что мы родились с травмой!

Ответы на вопрос (1):

Аня, пишите заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по факту халатности врачей. Приложите к нему копию выписки из роддома, а также копии тех медицинских документов, из которых видны последствия неправильного приема родов. Лучше. если это заявление Вам подготовит адвокат.