Уклоняющемуся от армии Армянскому гражданину грозит выдворение из России, если будет остановлен полицией для проверки документов.

• г. Краснодар

Гражданин Армении уклоняется от армии на территории России. Грозит ли ему выдворение из страны (России) в случае, если сотрудники полиции его остановят.

Для проверки документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в Россию поступит соответствующий запрос из МИД Армении о розыске уклониста - последует выдворение.

Спросить
Пожаловаться

Если гражданин не впустил в дом сотрудника полиции для проверки охотничьего оружия, что ему грозит какая ответственность? И как надо поступать сотруднику полиции если его не впустили в дом для проверки оружия.

Если человек находится в розыске для армии в Армении и он гражданин рф,и сейчас будет стаять на учет в армию рф если у нее розыск в Армению берут ему армию в Россию?

Если гражданин Армении имеет временную регистрацию на территории РФ и у него есть не оплаченные штрафы в гаи, и ему гразит выдворение из страны. Что можно сделать, чтобы избежать этого? И может ли помочь брак с гражданкой рф?

Мой очень хороший знакомый, гражданин Узбекистана. Живет с коллегами в общежитии, куда в Пн ночью приехала полиция и забрала их всех для проверки документов. Позже выяснилось, что у него просрочена регистрация, состоялся суд, который вынес решение об административном выдворении из страны и назначил штраф. Вопросы: 1) Можно ли как-то сделать, чтобы он остался в РФ? 2) Как будет происходить процедура выдворения, если ему сказали самовольно покинуть страну, но в то же время назначили человека, который должен это проконтролировать? 3) Что будет, если он не покинет страну?

Если гражданин Армении находится в России без регистрации ему грозит штраф и выдворение, что делать в такой ситуации и как можно все исправить?

Скажите пожалуйста. Я гражданин Молдовы мне в январе поставили выдворение из страны сроком на пять лет но я так и не выехал.. можно ли как то снять запрет? И что грозит если вдруг остановит полиция?

Скажите пожалуйста если у человека есть розиск для армии в армении, но он гражданин россии могут в россии его ареставать и отправить в армению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Человек гражданин России с 16 лет его родители тоже, ему 26 лет он служил в армии России. Родители же его еще и граждани Республики Армения. Ему так же присудили статус гражданина Армении так как он родился в Ереване и его родители являются гражданами Армении, но паспорта не получал. Как быстрее ему отказаться от гражданства Армении?

Я гражданка РФ имею ребенка от гражданина Узбекистана. Официано в браке. Сложилось так что муж находился на территории РФ нелегально 4 года и его задержали сотрудники полиции. Подскажите пожалуйста грозит ли ему выдворение или дипортация за пределы РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение