Уклоняющемуся от армии Армянскому гражданину грозит выдворение из России, если будет остановлен полицией для проверки документов.

• г. Краснодар

Гражданин Армении уклоняется от армии на территории России. Грозит ли ему выдворение из страны (России) в случае, если сотрудники полиции его остановят.

Для проверки документов. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в Россию поступит соответствующий запрос из МИД Армении о розыске уклониста - последует выдворение.