Проблемы с исполнительным листом - бухгалтер перечислил приставам большую сумму, чем указано. Как поступить и что ожидать?

• г. Владивосток

По исполнительному листу, бухгалтер должна была удерживать денег с зарплаты, за кредит. В итоге, оказалось, что она каким то способом перечислила приставам больше денег чем указано в листе. А пристав соответственно перевел эти деньги банку. В банке мне сказали, что интересный случай и надо им сперва разобраться и только потом будет ответ.. Подскажите как в такой ситуации быть и чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете переплаченную сумму либо вернуть либо учесть в счет погашения долга.

Пишите заявление приставу.