Куплен дом в ветхом состоянии рядом построил новый на том же участке без каких либо согласований.
• г. Воронеж
Куплен дом в ветхом состоянии рядом построил новый на том же участке без каких либо согласований. Как предать новому дому официальные права?
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Это классический пример ст. 222 ГК РФ - самовольная постройка . Иск о признании права собственности на самовольную постройку . Весь вопрос , чья земля - если ваша собственность - то легче , если в пользовании - тогда сложнее