Возможность строительства на земле, в аренде на 49 лет для выращивания цветов - трудности и оформление.

• г. Уссурийск

Земля в аренде на 49 лет, назначение: выращивание цветов, для целей не связанных со строительством. Можно ли строится на данном участке? Какие трудности могут возникнуть дальше при оформлении?

Ответы на вопрос (1):

Вам не-дадут разрешение на строительство. А если построители без разрешения на строительство, то это будет считаться самовольной постройкой, оформить ее в собственность потом будет невозможно.