БМ подает исковое заявление в суд на оспаривание отцовства и запрашивает перенос дела и экспертную клинику в место своего текущего проживания

• г. Ульяновск

БМ подал исковое заявление в суд на оспаривание отцовства. Суд вынес определение о назначении ДНК экспертизы, обозначил клинику и город, где мы с ребенком зарегистрированы, но с 2013 года мы проживаем в другом городе. Возможен ли перенос дела по месту нашего жительства тили экспертной клиники?

Ответы на вопрос (2):

Можно только по месту регистрации

заявите об этом ходатайство!