Уволена после родов - возможно ли получить пособие по уходу за ребенком в полном размере при отчислениях в ФСС?

• г. Климовск

У меня следующий вопрос. Я работала по срочному трудовому договору, забеременела, мне продлили договор и после родов меня уволили. Зарплата у меня была хорошая и я должна была получать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет по максимальному размеру, но так как я осталась без работы, то получаю по минимуму в соцзащите. Но отчисления шли, я платила взносы в ФСС, так может при предоставлении необходимых документов я имею право на получение пособия по уходу за ребенком в полном размере а не как платят безработным? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вас по собственному уволили?