Скажите пожалуйста, имеют ли права сократитьс работы мужчину, имеющего ребенка 2 лет, беременную жену в декретном отпуске.

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, имеют ли права сократитьс работы мужчину, имеющего ребенка 2 лет, беременную жену в декретном отпуске. Имеет ли он какие-то привилегии по отношению с другими работниками.

Ответы на вопрос (1):

никаких привилегий не имеют.