Какие сведения должна содержать доверенность в суде и на основании какого закона? Людмила, г.Томск.

• г. Томск

Какие сведения должна содержать доверенность в суде и на основании какого закона?

Людмила, г.Томск.

Ответы на вопрос (1):

Людмила в доверенности должны быть сведения о доверителе и о лице которому выдается доверенность..представители...она оформляется в соответствии с требованиями гражданского кодекса...т.е. должна быть удостоверена или нотариусом либо организацией в которой работает доверитель..представитель в праве совершать от имени представляемого процессуальные действия..но ряд действий специально оговаривается в доверенности..эти действия определяются ст.54 ГПК РФ