Служба взыскания требует выплатить 65000 рублей, но я предлагаю выплатить только 6000 рублей - история моих финансовых трудностей

• г. Иваново

Я в 2012 году взяла деньги в срочно деньги. 6000 сначала плотила проценты. Потом не было возможности. Сейчас мне звонят со службы взыскания долгов и говорят что у меня долг 65000. могу ли я им выплатить 6000 а не 65000. я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО ИМ НЕ ПЛАТИТЕ!!!. Отправляйте в суд. Если будет суд, то Предоставьте в суд документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения) в соответствии со статьей 203 ГПК РФ