Как призваться в армию из другого региона РФ - инструкция для жителей Краснодарского края, желающих поступить на службу в Калининграде

• г. Краснодар

Mогу ли я призваться из другого региона РФ и как это сделать? Прописан и живу в Краснодаре а призатися хочу из Калининграда встав на временный учёт. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас призовут из Калининграда, если вы стоите там на учете в военкомате